Регистратор событий "ВЭРС-РС версия 3.1" снят с производства.
Старт программы 9 декабря, в Международный день борьбы с коррупцией.
XXIII выставка средств обеспечения безопасности государства INTERPOLITEX—2019 проходила 22-25 октября в 75-м павильоне ВДНХ. Это одно из крупнейших выставочных мероприятий в мире, посвящённых вопросам безопасности. Московскую международную выставку посетило более 20 000 специалистов по безопасности из разных стран мира.
На сайте доступна для скачивания новая версия ПО системы удаленного мониторинга и управления ВЭРС-LAN.
Отличительными особенностями новой версии ПО являются расширенные настройки сетевого соединения, с помощью которых прибор можно зарегистрировать на специальном сервере ВЭРС. Данные настройки доступны для приборов с установленной платой сетевого преобразователя с датой выпуска, начиная с ноября 2019 года.
До конца года компания «Аргус-Спектр» завершит сертификацию продукции в LPCBна соответствие европейскому стандарту EN54.
По приглашению ПАО «Газпром» Научно-производственный холдинг «ВМП» стал участником экспозиции «Импортозамещение в газовой отрасли» в рамках IXПетербургского международного газового форума (ПМГФ-2019, г. Санкт-Петербург).
17 октября многофункциональный комплекс «ГРИНН» в Орле станет центром притяжения ведущих специалистов электротехнической отрасли. В этот день пройдет юбилейный 30-й «Форум электротехники и систем безопасности». Представители передовых компаний из Орла, Брянска, Курска, Тулы, Калуги, Малоярославца, Старого Оскола, Белгорода соберутся для обсуждения самых актуальных вопросов и обмена опытом.
18 октября в культурном пространстве «Часовой завод» (ул. Чернышевского, 28, 4-й этаж) партнёр завода «Электротехника и Автоматика» – торговый дом «Аксилиум» – соберёт в одном месте представителей знаковых брендов и специалистов по безопасности Пермского края.
Специалисты завода "Электротехника и Автоматика" освоили курс по таможенному урегулированию экспорта.
В дальнейшем о снятии с производства оборудования системы «Стрелец» мы также будем сообщать заблаговременно.
"Аргус-Спектр" с 1993 года разрабатывает и производит системы безопасности, в том числе беспроводные системы охранно-пожарной сигнализации, оповещения и локализации, не имеющие по своим характеристикам аналогов в мире.
Дарим промокод, который позволит купить (от физического или юридического лица) на сайте skud-conf.ru билет со скидкой 50%: при покупке билета введите в поле “Промокод” BEZMAG и скидка применится автоматически. Регистрируйтесь сейчас, пока стоимость билетов не повысилась!
С новинками производителей спецтехники можно будет познакомится уже совсем скоро. XXIII Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «INTERPOLITEX - 2019» состоится 22 – 25 октября на ВДНХ (павильон № 75). Ожидается, что ежегодный форум посетят более 20 тысяч гостей.
Представители холдинга принимали активное и продуктивное участие во всех мероприятиях деловой программы Форума.
«Аргус-Спектр» - единственная российская компания в Санкт-Петербурге, которая обладает бронзовой медалью Toyotaза свою производственную систему. Перестраивать производство по образцу Toyota Total-TPS компания начала в 2012.
«По итогам 2018 года в сравнении с 2014 годом объемы грузоперевозок всеми видами транспорта по союзу увеличились на 5% и составили в абсолютных цифрах 11 миллиардов тонн», - рассказал заместитель директора департамента транспорта и инфраструктуры Евразийской экономической комиссии Максим Асаул.