Компания «Стелс» признана одним из лучших резидентов томской ОЭЗ
20-05-2016
<p align="center">
<b><span style="color: #222222;">Компания «Стелс» признана одним из лучших резидентов томской ОЭЗ</span></b>
</p>
<p>
<span style="color: #222222;">Научно-производственное предприятие «Стелс» признано одним из лучших резидентов Особой экономической зоны технико-внедренческого типа «Томск». Награждение состоялось 12 мая в рамках празднования 10-летнего юбилея ОЭЗ. </span>
</p>
<p>
<span style="color: #222222;">НПП «Стелс» разрабатывает и производит оборудование и ПО под маркой «Мираж» и </span><span style="color: #222222;">STEMAX</span><span style="color: #222222;">. Компания является резидентом ОЭЗ уже 7 лет, с 2009 года. <br>
</span>
</p>
<p>
<span style="color: #222222;"><img title="10-years-oez.jpg" src="/upload/medialibrary/0f1/0f160f0d993c89527ee4e0728de250b8.jpg" alt="10-years-oez.jpg" height="220" width="220"><br>
</span>
</p>
<p>
<span style="color: #222222;">На юбилее Особой экономической зоны звучало множество теплых слов в адрес резидентов и управляющей компании ОЭЗ. Заместитель министра экономического развития РФ Александр Цыбульский в своем видеопоздравлении подчеркнул, что «томская площадка является одной из самых динамичных и успешных особых экономических зон в России».</span>
</p>
<p>
<span style="color: #222222;">Губернатор Томской области Сергей Жвачкин и председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская вручили почетные грамоты и памятные подарки НПП «Стелс», а также некоторым другим резидентам ОЭЗ. Генеральный директор компании «Стелс» Анатолий Шутин удостоился специальной награды за значимый личный вклад в развитие Особой экономической зоны.</span>
</p>
<p>
<span style="color: #222222;">ОЭЗ ТВТ «Томск» создана Постановлением Правительства РФ в результате победы Томской области в Федеральном конкурсе по отбору заявок субъектов РФ на создание на их территориях особых экономических зон технико-внедренческого типа. Всего в России пять ОЭЗ данного типа. Компания «Стелс» стала резидентом ОЭЗ в 2009 году, а в 2014 переехала в собственный административно-производственный корпус, первой из резидентов Южной площадки.</span>
</p>
<p>
<i>На фото:<span style="color: #222222;"> Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская</span> вручает памятные подарки генеральному директору НПП «Стелс» Анатолию Шутину. </i>
</p>
<p>
Подробности – на официальном сайте НПП «Стелс»: <a target="_blank" href="http://nppstels.ru">nppstels.ru</a>
</p>
<b><span style="color: #222222;">Компания «Стелс» признана одним из лучших резидентов томской ОЭЗ</span></b>
</p>
<p>
<span style="color: #222222;">Научно-производственное предприятие «Стелс» признано одним из лучших резидентов Особой экономической зоны технико-внедренческого типа «Томск». Награждение состоялось 12 мая в рамках празднования 10-летнего юбилея ОЭЗ. </span>
</p>
<p>
<span style="color: #222222;">НПП «Стелс» разрабатывает и производит оборудование и ПО под маркой «Мираж» и </span><span style="color: #222222;">STEMAX</span><span style="color: #222222;">. Компания является резидентом ОЭЗ уже 7 лет, с 2009 года. <br>
</span>
</p>
<p>
<span style="color: #222222;"><img title="10-years-oez.jpg" src="/upload/medialibrary/0f1/0f160f0d993c89527ee4e0728de250b8.jpg" alt="10-years-oez.jpg" height="220" width="220"><br>
</span>
</p>
<p>
<span style="color: #222222;">На юбилее Особой экономической зоны звучало множество теплых слов в адрес резидентов и управляющей компании ОЭЗ. Заместитель министра экономического развития РФ Александр Цыбульский в своем видеопоздравлении подчеркнул, что «томская площадка является одной из самых динамичных и успешных особых экономических зон в России».</span>
</p>
<p>
<span style="color: #222222;">Губернатор Томской области Сергей Жвачкин и председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская вручили почетные грамоты и памятные подарки НПП «Стелс», а также некоторым другим резидентам ОЭЗ. Генеральный директор компании «Стелс» Анатолий Шутин удостоился специальной награды за значимый личный вклад в развитие Особой экономической зоны.</span>
</p>
<p>
<span style="color: #222222;">ОЭЗ ТВТ «Томск» создана Постановлением Правительства РФ в результате победы Томской области в Федеральном конкурсе по отбору заявок субъектов РФ на создание на их территориях особых экономических зон технико-внедренческого типа. Всего в России пять ОЭЗ данного типа. Компания «Стелс» стала резидентом ОЭЗ в 2009 году, а в 2014 переехала в собственный административно-производственный корпус, первой из резидентов Южной площадки.</span>
</p>
<p>
<i>На фото:<span style="color: #222222;"> Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская</span> вручает памятные подарки генеральному директору НПП «Стелс» Анатолию Шутину. </i>
</p>
<p>
Подробности – на официальном сайте НПП «Стелс»: <a target="_blank" href="http://nppstels.ru">nppstels.ru</a>
</p>
