Омский завод "Электротехника и Автоматика" приглашает всех в Сочи
06-05-2016
<img title="приглашение_Сочи.jpg" src="/upload/medialibrary/31a/31ae07accc5f77be5dc3830315967174.jpg" alt="приглашение_Сочи.jpg" height="351" width="500"><br>
<p style="background-color: #ffffff;">
C 19 по 21 мая в г. Сочи пройдет Международный строительный Форум «SOCHI-BUILD». Предлагаем Вам совместить приятное с полезным и посетить стенд завода "Электротехника и Автоматика" N 22, в выставочном центре «Морской порт».
</p>
<p style="background-color: #ffffff;">
На стенде будет продемонстрировано оборудование для систем ОПС, аварийное освещение и светодиодные светильники для различных типов зданий и помещений. Во время выставки завод проведет розыгрыш светодиодных светильников для ЖКХ.
</p>
<p style="background-color: #ffffff;">
До встречи в Сочи!
</p>
<br>
<br>
<p style="background-color: #ffffff;">
C 19 по 21 мая в г. Сочи пройдет Международный строительный Форум «SOCHI-BUILD». Предлагаем Вам совместить приятное с полезным и посетить стенд завода "Электротехника и Автоматика" N 22, в выставочном центре «Морской порт».
</p>
<p style="background-color: #ffffff;">
На стенде будет продемонстрировано оборудование для систем ОПС, аварийное освещение и светодиодные светильники для различных типов зданий и помещений. Во время выставки завод проведет розыгрыш светодиодных светильников для ЖКХ.
</p>
<p style="background-color: #ffffff;">
До встречи в Сочи!
</p>
<br>
<br>
