29-03-2019
<p style="font-family: Arial, sans-serif; font-size: 13px;">После прохождения 2-го этапа конкурса завод получит право размещать на своей продукции, упаковке и рекламно-информационных материалах знак «Made in Russia».</p><p style="font-family: Arial, sans-serif; font-size: 13px;">Маркировка «Made in Russia» - это знак качества выпускаемой продукции, который дает статус добросовестного экспортера, защищает продукцию от подделок и контрафакта за рубежом. Оказалось, мы будем первой компанией в Омске, которая получит сертификат «Сделано в России».</p><p style="font-family: Arial, sans-serif; font-size: 13px;">Это событие стало значимым для завода и для города. Портал Правительства Омской области «Омская губерния» разместил на своей информационной площадке статью, просвещенную достижениям завода «Электротехника и Автоматика» и успешному сотрудничеству завода с Центром поддержки экспорта Омской области. Прочитать статью вы можете, перейдя по <a href="
http://mec.omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MEC/news/2019/03/13/1552439465381.html" title=" Впервые омская компания получит сертификат «Сделано в России»" ><font color="#1884c6"><span style="position: relative;">ссылке</span></font>.</a></p><p style="font-family: Arial, sans-serif; font-size: 13px;">Освещая прохождение первого этапа сертификации «Сделано в Росиии», завод посетила съемочная группа 12 канал. Корреспондент телеканала побывал на производстве, а также пообщался с руководителем направления ВЭД. Видеосюжет о заводе «Электротехника и Автоматика» был показан в вечернем выпуске новостей и размещен на сайте телеканала. Посмотреть видеосюжет о заводе можно <a href="
http://gtrk-omsk.ru/news/280169/" title="Омское предприятие впервые получит сертификат "Сделано в России"" ><font color="#1884c6"><span style="position: relative;">здесь</span></font>. </a></p><p style="font-family: Arial, sans-serif; font-size: 13px;"><img src="
https://d.radikal.ru/d36/1903/fc/2de0a1be004b.jpg" /></p>