02-11-2016
<p>Привет! Я — Саша, мне 32 года. <b>В <a href="
http://elesta.ru/" >компании ЭЛЕСТА</a> я занимаюсь воплощением наших идей и Ваших пожеланий в новые приборы: прививаю им хорошие манеры, не разрешаю капризничать, учу надежно работать в самых сложных условиях.:) </b></p> <p>В 12 лет папа впервые отвел меня на радиокружок, и с тех самых пор электроника стала моей страстью. Это и любимая работа, и основное хобби, и дело всей жизни.</p><p>Игра на гитаре, велозабеги, покорение горных вершин на сноуборде<sup> </sup> – вот некоторые из моих дополнительных увлечений.</p> <p> </p> <p>Мой Мир в одночасье перевернулся с ног на голову, когда я впервые взял на руки свою дочку – это стало главным событием в жизни.</p> <p>Я попрошу у Деда Мороза мирного неба над головой всем нам, крепкого здоровья друзьям и близким, а себе лично — новую паяльную станцию, потому что разрабатывать новые высокотехнологичные приборы при помощи существующей становится всё труднее и труднее.</p>