ХОЛДИНГ ВМП ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ПЕРВОМ МЕЖДУНАРОДНОМ СТРОИТЕЛЬНОМ ФОРУМЕ «АРКТИКА»
14-10-2022
<p>
С 5 по 7 октября в Москве прошел первый международный строительный форум «АРКТИКА» и выставка «Строительные технологии, спецтехника, оборудование и материалы для Арктики». На мероприятии обсуждались перспективы развития и основные проекты Арктики, а также состояние нормативно-правовой базы.<br>
</p>
<p style="text-align: center;">
<img width="500" alt="image-14-10-22-10-38.jpeg" src="/upload/medialibrary/318/image_14_10_22_10_38.jpeg" height="334" title="image-14-10-22-10-38.jpeg">
⠀
</p>
<p>
<br>
</p>
<p>
Представители холдинга <a target="_blank" href="https://vmp-holding.ru/news/2022/2403/">ВМП</a> приняли участие в форуме совместно с более 260 экспертами и специалистами строительной отрасли. Форум посетили представители государственных ведомств и министерств, а также министр по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Республики Бурятия Александр Гоге.
</p>
С 5 по 7 октября в Москве прошел первый международный строительный форум «АРКТИКА» и выставка «Строительные технологии, спецтехника, оборудование и материалы для Арктики». На мероприятии обсуждались перспективы развития и основные проекты Арктики, а также состояние нормативно-правовой базы.<br>
</p>
<p style="text-align: center;">
<img width="500" alt="image-14-10-22-10-38.jpeg" src="/upload/medialibrary/318/image_14_10_22_10_38.jpeg" height="334" title="image-14-10-22-10-38.jpeg">
⠀
</p>
<p>
<br>
</p>
<p>
Представители холдинга <a target="_blank" href="https://vmp-holding.ru/news/2022/2403/">ВМП</a> приняли участие в форуме совместно с более 260 экспертами и специалистами строительной отрасли. Форум посетили представители государственных ведомств и министерств, а также министр по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Республики Бурятия Александр Гоге.
</p>
